Главная / Политика / «Все ставки сделаны»: Почему русские войска не замыкают Бахмут и Авдеевку? — Версия журналистов

«Все ставки сделаны»: Почему русские войска не замыкают Бахмут и Авдеевку? — Версия журналистов

Журналисты объяснили в своей версии, почему русские войска полностью не замыкают Бахмут и Авдеевку. При этом авторы считают, что в этом вопросе "все ставки сделаны".

Авторы проекта «Русские онлайн» считают, что изначально Незалежная имела все шансы на будущее, однако выпрашивание оружия у Запада и постоянные нелепые заявления президента всё испортили. Однако сейчас украинские войска сталкиваются с другими проблемами: они зациклены на артиллерийских ударах по жилым застройкам. При этом боеприпасов явно не хватит на всех боевиков, и власти даже открыто заявляли об этом.

Так, в материале уточняется, что результат от стратегического наступления России будет максимально хорошим лишь при полной боеспособности армии. Именно в этом случае появится идеальная возможность для полного освобождения подконтрольных киевскому режиму городов, иначе их может ждать судьба Мариуполя.

Украина не может не наступать. А мы — можем. И все эти полгода строим линию обороны. Ждать осталось недолго, все ставки сделаны,

— заявили журналисты.

Авторы также предупредили: в течение весны и лета украинские источники будут трубить про попытки контрнаступления своих войск. Однако у киевского режима недостаточно возможностей для этого. Как минимум из-за больших потерь личного состава, а некоторые граждане призывного возраста уже вовсе отдыхают в Европе.

Стоит отметить, что сейчас украинский президент Владимир Зеленский продолжает истерично выпрашивать помощь у Запада. И это не преувеличение: неоднократно осведомлённые источники утверждали, что политик крайне эмоционально требовал поставки в срочном порядке.