Главная / Политика / Влияние Ханаана. Названа главная беда России

Влияние Ханаана. Названа главная беда России

Росстат опубликовал статистику рождаемости в России, в которой регионы центра страны показывают просто удручающие показатели. Президент Академии наук Чечни Джамбулат Умаров пояснил, что причина кроется во влиянии Ханаана.

В интервью Царьграду Джамбулат Умаров рассказал, что духовный фактор играет большую роль в том, как развивается ситуация с рождаемостью в стране. Либеральные ценности Запада, которыми заражены регионы Центральной России, играют недобрую шутку с нашей страной. В итоге появляется главная беда России — снижение рождаемости.

Это влияние Ханаана, который к деторождению относится всем нам общеизвестным способом. И боготворит любые идеи, которые связаны с вырождением, среди которых наиболее вопиёт всеобщая распущенность, которая выразилась в итоге в нетрадиционных ценностях,

— отметил Джамбулат Умаров

С другой стороны, в регионах Северного Кавказа, таких как Чеченская Республика, ситуация совершенно иная. Там наблюдается духовное возрождение и, как следствие, высокая рождаемость. Впрочем, учёный уверен, что этот импульс передастся и остальной России.

Этот процесс должен быть полезным импульсом для славянских народов. И это главный фактор, один из главных факторов, который очень тяжело отражается на западном мышлении, на западном образе мысли. Поэтому Чечня — очень вредный для Запада фактор, провоцирующий просыпание великого русского народа,

— уверен Джамбулат Умаров.