Главная / Политика / Русские показали победу. Сборная по футболу «в чистую» обыграла команду из Ирака

В Петербурге прошел товарищеский матч между сборными России и Ирака, игра завершилась со счетом 2:0 в нашу пользу.

В Петербурге на «Газпром-Арене» русскеи показали победную игру. В товарищеском матче с командой из Ирака наши забили два гола.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Антон Миранчук (50-я минута) и Сергей Пиняев (58-я минута).

Примечательно, что игрок «Локомотива» Пиняев стал самым молодым автором гола в истории отечественной сборной.

Это пятый матч сборной России с тех пор, как ФИФА в начале 2022 исключила ее из всех турниров. Команда Валерия Карпина в них одержала две победы (над Киргизией и Ираком) и трижды сыграла вничью (с Узбекистаном, Таджикистаном и Ираном).