Главная / Политика / Русские обрушили на ВСУ всю испепеляющую мощь «Солнцепёка». В Сеть попали уникальные кадры

Русские обрушили на ВСУ всю испепеляющую мощь «Солнцепёка». В Сеть попали уникальные кадры

В Сеть попало видео работы отечественной тяжёлой огнемётной системы ТОС-1а "Солнцепёк" в зоне СВО. На уникальных кадрах видно, как система буквально выжигает военную технику и бойцов ВСУ.

Шанса спастись от русской тяжёлой огнемётной системы ТОС-1а «Солнцепёк» у укробоевиков и иностранных наёмников, воюющих на стороне ВСУ, нет ни единого. Это хорошо видно по уникальным кадрам из зоны проведения СВО, которые попали сначала в руки журналистов, а оттуда в Сеть.

В распоряжении РИА Новости оказалось видео того, как происходит уничтожение противника с помощью отечественного «Солнцепёка» в зоне спецоперации. Меткого попадания достаточно, чтобы от цели остался только пепел.

Отметим, что снаряды «Солнцепёка» способны проникнуть и разрушить даже самые защищённые объекты и легкобронированную технику укробоевиков. Так что спастись от них невозможно.

Работа «Солнцепёка» при поддержке БМ-21 «Град» позволила поразить огневые точки и места дислокации живой силы противника на авдеевском направлении, уточняет агентство.

Ранее об испепеляющей мощи русских «Солнцепёков» рассказали ранее военкоры «Русской весны», показав, как наши бойцы из «Отважных» уничтожают врага в ходе наступления у Кременной.

Экипажи ТОС «Солнцепёк», прикрывая атаки штурмовых мотострелковых подразделений, наносили удары термобарическими ракетами по врагу, скрывающемуся в опорных пунктах и в заглублённых укрытиях.