Главная / Шоу-бизнес / «Уеду из Москвы»: Ручка из «Блестящих» отменила пышные торжества по случаю дня рождения

«Уеду из Москвы»: Ручка из «Блестящих» отменила пышные торжества по случаю дня рождения

Певица объяснила свой поступок.

16 апреля солистке группы «Блестящие» Наде Ручке исполнится 42 года. Но от пышных празднований певица отказалась. О причинах она сообщила в эксклюзивном интервью «Дни.ру».

«Я, наверное, уеду из Москвы на шашлыки к друзьям за город, – говорит певица. – Я давно уже никакие праздники не устраиваю, не провожу какие-то банкеты и вечеринки». Правда, о причинах подобных депрессивных настроений Ручка не сообщила.

Что же касается подарков, тот тут дело обстоит еще сложнее. «У меня, кажется, уже все есть, – пояснила Ручка. – Поэтому у друзей ничего не прошу и не заказываю. Кстати, у меня никогда в жизни и не было модных вишлистов (список, в котором человек записал свои желания – Прим. ред.) Единственное, что сегодня хотела бы, чтобы в мире было поспокойнее».

Напомним, в начале 2004 года Надя Ручка приняла предложение заменить Жанну Фриске в группе «Блестящие». В коллективе она проработала до 2017-го, а потом ушла в тень. Ранее в интервью «Дни.ру» она сообщила: «После ухода из группы я занималась ребенком (17 августа 2017 года родила сына Льва – Прим. ред.). А потом, спустя пару лет, начала записывать сольный альбом. И продолжаю по сей день. Кроме того, уже второй год занимаюсь ресурсно-ориентированной социальной психологией. Иногда даже люди обращаются ко мне за советом – правда, не знаю, зачем они это делают».