Главная / Политика / Ани Лорак хочет от москвичей до 4 млн рублей за один вечер — источник

Ани Лорак хочет от москвичей до 4 млн рублей за один вечер — источник

Ани Лорак планирует заработать на москвичах больше 4 млн рублей за один вечер, настаивает источник. Осенью самопровозглашённая "поп-дива" российской эстрады, мечущаяся между двух огней, Россией и Украиной, даст концерт в Москве.

Выступление Каролины Куек (настоящее имя артистки) пройдёт в «Крокус Сити Холле», ценник за вип-места на концерте, по некоторым данным, достигает 600 тысяч рублей. Что не может не возмущать общественность: ведь с гражданской позицией певица не определилась, но деньги продолжает зарабатывать в России.

В недавнем интервью Куек заявила, что, мол, не знает о баснословных ценах на билеты на свой концерт. Однако это не совсем так. В разговоре с Царьградом промоутер Нигилина Мельникова, назвала стандартную ставку Каролины, по которой артистка стабильно работает:

«600 тысяч рублей за билет, безусловно, слишком много. Но у Лорак есть определённая ставка, за которую она готова выступить».

Царьград: Ани говорила, что не вникает в суть. Всё решают организаторы, цены на билеты ставят они.

Мельникова: Скорее всего, организатор от «Крокус Сити». Ну, и инициатива выступить там, вероятно, исходила от самой Ани Лорак. Потому что у неё достаточно хорошие отношения с «Крокусом». Поэтому, возможно, здесь идёт партнёрская программа.

Царьград: Какой средний гонорар за корпоратив у Лорак?

Мельникова: В среднем 50 тысяч евро за 40 минут. Учитывая, что у неё сольный концерт намечается, то стоить он будет порядка 3-5 миллионов. В принципе, я думаю, она не будет заморачиваться над тем, сколько будет стоить вип. Для артиста важно получить ту самую сумму, которую она обычно и берёт. Но 600 тысяч для меня, конечно, это нонсенс. Сегодня вип-места продаются максимум за 350 тысяч — это оптимальный партнёрский взнос на обычных московских премиях.

Царьград: Ориентировочно Лорак заработает порядка 4 миллионов рублей?

Мельникова: У Ани же будет сольник, с декорациями и подготовкой, поэтому я думаю, что она получит более 4 миллионов. Она же себя позиционирует как артист первого эшелона.