Главная / Политика / Как распознать агентов врага внутри России: Раскрыт портрет потенциальных завербованных

Как распознать агентов врага внутри России: Раскрыт портрет потенциальных завербованных

Александр Невеев объяснил, как распознать агентов врага внутри России. Раскрыт портрет потенциальных завербованных. Специалист установил главные мотивы предателей.

Кандидат психологических наук Александр Невеев в программе «Мы в курсе» на канале Царьград обрисовал примерный портрет агентов врага внутри России, завербованных западными или украинскими спецслужбами.

Он поделился, что его выводы основываются, в частности, на наблюдениях за задержанной по делу об убийстве военкора Владлена Татарского Дарьей Треповой. По мнению специалиста, она является ярким представителем данной категории предателей.

Её вполне можно сопоставить со многими членами так называемой внесистемной оппозиции. У них есть масса общих черт. Как правило, это маргинальные люди, которые не доучились или вообще даже не начинали получать высшее образование.

Это лица, которые свои внутренние конфликты, свои проблемы, свой плохой характер и последствия всего вышеперечисленного, а именно их неудачи в жизни, пытаются объяснить якобы несправедливостью общества и неправильностью сложившихся в этом обществе традиций, — пояснил собеседник «Первого русского».

Отсюда у таких людей возникает интерес к феминизму, нетрадиционным сексуальным отношениям и склонность к тому, чтобы поддерживать таких одиозных персонажей, как блогер Алексей Навальный*.

Конечно, по большей части такого рода оппозиционные маргиналы являются трусливыми инфантилами, которые не способны на какие-то серьёзные поступки. Но при этом они превращаются в удобный материал для кукловодов.

Трепова была просто слепым орудием, марионеткой в руках очень хороших специалистов, которые прекрасно понимают, что инфантильные маргиналы, не имеющие чётких представлений о жизни, обиженные на весь мир, феминистки, сторонники извращений и прочие подобные персонажи — это очень удобный объект для вербовки. Это люди, которые готовы во имя того, чтобы прекратить это давящее ощущение ущемлённого эго, исполнять любые указания, тем более что эти указания были богато приправлены деньгами, — подытожил Невеев.

* Алексей Навальный внесён в список террористов и экстремистов решением Росфинмониторинга.