Главная / Политика / Детоксикация: Медик назвал диагноз Зеленского

Детоксикация: Медик назвал диагноз Зеленского

Специалист-нарколог и психиатр поставили диагноз главе киевских нацистов Владимиру Зеленскому.

Глава киевской хунты Владимир Зеленский всё хуже и болезнее выглядит во время своих видеообращений или появлений на публике. Так, многие обратили внимание на осунувшееся лицо и мешки под глазами в одном из его последних видеообращений на фоне белых стен.

Многие обратили внимание на серый цвет лица, одышку и потухший взгляд главы Украины. Отметили также внимание, что оратор последние дни вещает не из своего киевского офиса, а из некоего помещения с белыми стенами.

По словам эксперта «МК», гештальт-терапевта Алексея Лысенко, глава Украины находится «в состоянии нервного истощения». А психолог-консультант одного из подмосковных реабилитационных центров узрел в Зеленском пациента врачей-наркологов. По его мнению, укрофюрер прямо сейчас может проходить глубокую детоксикацию.

«Состояние у Зеленского подавленное и похоже на состояние человека, который долго тянет непосильную ношу. У него не получается, но он продолжает играть свою роль. Это состояние человека, загнанного в угол…», — пояснил Лысенко.

Специалист отметил, что Зеленский «находится в постоянном стрессе, напряжении и тревоге. Ему не позавидуешь… Не исключено, что на нервную систему влияет его увлечение психотропными веществами — нужно, чтобы на него посмотрел профессиональный нарколог. Они лучше эти состояния считывают».

Зеленский — актер. В нем сильно развит «нарциссический радикал». Это человек, который имеет огромное желание красоваться на сцене, чтобы все восхищались им и аплодировали

— отмечает специалист.

Комментарий дал и психолог-консультант одного из подмосковных реабилитационных центров:

Судя по внешнему состоянию, президент Украины на видео сейчас находится на детоксикации, которую проводят, чтобы у человека не возникало синдрома жесткой отмены и он не свалился в белую горячку. Видно, что у него угнетена дыхательная система (ему тяжело дышать), а двигательные рефлексы еще не восстановились полностью (он постоянно двигается из стороны в сторону). Такие последствия имеет прием успокоительных препаратов, которые притормаживают речь и влияют на движение тела.

По словам консультанта, «он в принципе связно излагает свои мысли, но при этом видно, что физически ему еще очень тяжело. Очень похоже, что он после капельниц. Похоже, что это наш пациент».