Главная / Политика / Как мигранты выселяют русских: Раскрыта схема захвата территорий

Как мигранты выселяют русских: Раскрыта схема захвата территорий

Антон Садчиков рассказал, как нынешние и бывшие мигранты выселяют русских из их квартир, пытаясь создать свои анклавы в городах России. Раскрыта схема захвата территорий нашей страны.

Редактор «Царьград-Урал» Антон Садчиков раскрыл в программе «Мы в курсе», как мигранты и уроженцы среднеазиатских республик, уже получившие гражданство России, создают свои этнические анклавы в нашей стране.

Он поделился, что его сестра живёт в густонаселённом районе Челябинска, который как раз облюбовали нынешние и бывшие гастарбайтеры и их семьи:

Я спросил, как, мол, вам там. Она ответила, что, дескать, когда мы выходим с младшей дочкой на площадку поиграть, то нам места просто не остаётся. Там сидят женщины, замотанные в платки по глаза, там бегают толпы детей, которые кричат не на русском языке.

Кроме того, в местной школе 30 % учеников — это дети мигрантов. И, судя по всему, гости из ближнего зарубежья заинтересованы в том, чтобы захватывать целые ЖК. Садчиков рассказал, что и сам лично, и его родственники сталкивались с тем, что их буквально пытались выжить.

Так, в квартиру над жильём родных журналиста однажды по программе переселения заехал некий мужчина. Вскоре там уже жила целая молодая семья с четырьмя детьми, к которой к тому же регулярно наведывались родственники.

Там часто было очень шумно, и, когда моя родственница сделала им замечание, они просто нагло послали её на три буквы. То есть делается так: заселяется одна семья мигрантов, они начинают себя нарочито грубо вести, соседи начинают покупать квартиры в других районах, и так освобождается место для новых нынешних или бывших гастарбайтеров,

— пояснил Садчиков.

Он добавил, что в своём доме смог решить проблему благодаря журналистской огласке, привлечению полиции и прокуратуры. В итоге проблемные соседи, приехавшие из Средней Азии, затихли.

Но сколько людей сейчас страдают из-за этих иностранных гостей, многие из которых стали гражданами России, остаётся только догадываться,

— заключил редактор «Царьград-Урал».