Главная / Политика / «Если бы мог ходить, ушёл добровольцем на СВО»: Русский вратарь изящно ответил на санкции Зеленского

«Если бы мог ходить, ушёл добровольцем на СВО»: Русский вратарь изящно ответил на санкции Зеленского

Экс-футболист Мандрыкин доволен попаданием в санкционный список Украины. "Если бы мог ходить, пошёл бы воевать добровольцем", — отметил русский вратарь.

Русский вратарь и патриот Вениамин Мандрыкин обрадовался персональным санкциям от президента Украины Владимира Зеленского. Раз ввели — значит, боятся, считает бывший футболист.

Речь идёт об указе Зеленского, который был подписан 15 апреля. Глава Украины ввёл персональные санкции в отношении 82 спортсменов России. В их числе оказался и бывший футболист ЦСКА Вениамин Мандрыкин.

Он признался, что обрадовался, когда узнал о попадании в украинский санкционный список. Экс-футболист подчеркнул, что поддерживает армию России, русских военных и Родину. И раз эти санкции ввели — значит, боятся.

Если бы мог ходить, пошёл бы воевать добровольцем, а так поддерживаю нашу армию через «Народный фронт». Отправляю финансовую помощь,

— добавил Вениамин Мандрыкин в комментарии Матч ТВ.

Напомним, что Вениамин Мандрыкин был вратарём ЦСКА, но в 2010 году попал в автомобильную аварию. Врачи несколько месяцев боролись за жизнь спортсмена. В итоге спортсмену удалось выкарабкаться, но с того момента вратарь прикован к постели.