Главная / Политика / Двойник Филиппа Киркорова раскрыл тайну

Двойник Филиппа Киркорова раскрыл тайну

Двойник Филиппа Киркорова раскрыл тайну преображения артиста: "Сделать его внешность — легко!"

Алексей Егожинский долгие годы работает дублёром певца. В разговоре с Царьградом артист отметил, что Филипп действительно изменил внешность, однако вместо него Алексей не выступает.

«Никакого секрета нет! Я его не подменяю. Очевидно, что чего-то сверхъестественного там нет! Никто вместо Киркорова нигде не выступает — это чушь!» — заявил Егожинский.

Царьград: Так вы или не вы вместо Киркорова сегодня?

Егожинский: Организацию «Филипп Киркоров продакшн» заменить невозможно. Это бешеные деньги, это бешеное количество людей. Как вы себе это представляете? Такого не бывает!

Царьград: Ряд СМИ утверждает, что вы были вместо него на всех светских мероприятиях за последнее время.

Егожинский: Это бред! Я сделал себе сценический грим, вместо Филиппа я никогда нигде не выступал! Это актёрское мастерство! Это грим! Скажите общественности, что грим решает все вопросы, но даже с ним невозможно заменить звезду! Такое невозможно. Всё, что я делаю, — на уровне бурлеска. Я профессиональный актёр, я могу выйти на сцену и приковать к себе зрительный зал на какое-то время, используя сходство со звездой. Но это всего лишь грим и актёрское умение подавать образ. Да, образ тяжёлый, Аллу Пугачёву проще показывать, Киркорова — сложнее.

Царьград: То есть вы его не подменяли?

Егожинский: Никогда! Мне кажется, даже на съёмках новогоднего фильма-пародии на «Иронию судьбы» он сам играл. Он тогда был после операции, видно, что немного припухшее лицо, но всё же выглядел Филипп отлично. Это было не слишком заметно. Да и в целом, когда я его подменяю в съёмках, меня часто снимают со спины, в профиль. Такие кадры, где нужны ноги, руки и проходка, но лицо заменять — ненужное занятие абсолютно.

Царьград: Вы с Филиппом лично знакомы?

Егожинский: Конечно, я же его дублёр, в конце концов.

Царьград: Как его дела после пластики?

Егожинский: Смотрите, эти все дела не разглашаются. Какая разница: делал он или нет? Никто вам этого не скажет.

Царьград: Филипп не скрывает.

Егожинский: Конечно, он к косметологу ходит регулярно, как и я. Что ему там отрезали, вырезали — он никому не рассказывает! Я думаю, что и правильно делает. И я не буду! Тем более я такими вещами не увлекаюсь. Врачи сделали хорошо, слава богу! А сделать мне его новую внешность — легко, нужен немного другой грим. Ничего военного в этой истории нет.