Главная / Политика / Отменённый Александр Ревва снова появился на сцене. Возмущению русских не было предела

Отменённый Александр Ревва снова появился на сцене. Возмущению русских не было предела

Украинский лицедей Александр Ревва снова появился на сцене в России. На широких экранах друга Зеленского показать не решились, но в соцсетях Артура Пирожкова показали во всей красе.

Александр Ревва стал фактически персоной нон грата в России из-за своей позиции по поддержке Киева. Концерты Реввы отменили по всей стране. В прошлом году сообщалось, что юморист и шоумен уехал в Испанию. Но потом выяснилось, что поездка была туристической, а сам лицедей снова объявился в России.

Казалось бы, карьере пошлого шутника в нашей стране пришёл конец. Но неожиданно Ревва появился на закрытой вечеринке телеканала RU.TV. О присутствии одиозного персонажа на своём мероприятии медиа рассказывает так, будто ничего не случилось. Авторы заметок об артисте не гнушаются пошловатого юмора про Артура Пирожкова и даже не боятся выкладывать видео с этим человеком в соцсетях.

И тут стоит отметить, что в соцсетях по поводу появления Александра Реввы на публичном мероприятии со стороны русских пользователей возмущению не было предела. Зрители не забыли упомянуть о высокомерии и неблагодарности лицедея.

Нельзя не отметить и другой факт. Сохранив украинское гражданство, Ревва не забыл о дружбе с другим в прошлом известном кавээнщиком Владимиром Зеленским.