Главная / Политика / Убийство аниматоров под Краснодаром: Подозреваемые задержаны

Убийство аниматоров под Краснодаром: Подозреваемые задержаны

В Краснодарском крае задержали подозреваемых в убийстве двух аниматоров.

Появились новости о задержании подозреваемых в убийстве двух аниматоров — 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко.

«Предварительно, они дают показания и указали место, где находятся тела пропавших. Тело девушки уже обнаружено, — сообщает телеграм-канал «112». — Следователям предстоит выяснить, было ли убийство запланировано и выбрали ли жертв заранее или преступление совершено после конфликта».

Известно, что в день убийства преступники перевели все деньги с карты Кирилла на карту Татьяны, а затем сняли более 200 тысяч рублей в одном из банкоматов. При этом автомобиль, на котором передвигались аниматоры, злоумышленники сожгли в лесополосе.

Напомним, аниматоры пропали 28 апреля, следуя из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск. Около станицы Березанской Выселковского района они пропали без вести. Якобы именно на трассе они встретили двоих мужчин, которые вызвались помочь с ремонтом. Чубко предупредил об этом родных по телефону, однако после этого перестал выходить на связь, а с его карты начали списываться деньги. Поиски пропавших велись около четырёх суток.