Главная / Политика / Сменить пушки на извращения: Дипломаты ООН в Женеве призвали к инцесту. И это не шутка

Сменить пушки на извращения: Дипломаты ООН в Женеве призвали к инцесту. И это не шутка

Дипломаты из Женевы нащупали дно. Местное представительство ООН призвало к миру и инцесту. Про извращение — не шутка. Они так и написали.

7 мая представительство ООН в Женеве разместило в Твиттере пост со словами о желании мира. В этом уже проглядывается странная и весьма двусмысленная позиция. В Женеве явно мира не хотят, что видно по всем действиям Запада. И так бы и остался этот пост одним из миллионов подобных сетевых высказываний, если бы не два хештега. Один из них выглядит так: ИнцестВМире.

Как это понимать? Неужели люди, ведущие Твиттер такой серьёзной организации, не знают, о чём говорят? Или они совершили непростительную ошибку? Или это было сделано специально, с тем чтобы показать «истинные европейские ценности»? А может, «миротворцев» из Женевы просто взломали и подставили? Вопросов здесь может быть много. Но очевидно лишь одно: слово incest, пришедшее во все языки Европы из латыни, никак иначе не перевести. Дать другую трактовку ему не получится.

Получается, что от демонстрации своих намерений и интересов на улицах и площадях европейских городов сторонники разных извращений уже перешли к действиям. Раньше они лишь показывали миру, кто они на самом деле. А теперь призывают к вещам, совершенно немыслимым.