Главная / Политика / Пугачёва обиделась на Буйнова и Баскова во время похорон Юдашкина

Пугачёва обиделась на Буйнова и Баскова во время похорон Юдашкина

Пугачёва обиделась на Буйнова и Баскова во время похорон Юдашкина — Песков оказался "единственным нормальным мужчиной".

В окружении Аллы Борисовны после её отъезда заговорили, как певица встретилась с теми, с кем некогда была дружна. Событие произошло, напомним, на похоронах Юдашкина. Как оказалось, кроме Дмитрия Пескова, с певицей никто не захотел здороваться в тот день, что артистку обидело.

В разговоре с Царьградом источник, знакомый с ситуацией, объяснил, за что обижена Алла Борисовна — друзья оказались врагами, сделав из артистки «нерукопожатную».

«Я Валю любила, он очень хороший добрый человек, солнечный, — рассказывает подруга Пугачёвой. — На него посмотрела и восхищалась, он часто бывал на даче».

Царьград: Вы с Аллой Борисовной общались?

Источник: Хотела, но машина мне хвост показала.

Царьград: Дмитрий Песков ей руки целовал!

Источник: Это я видела (о Пескове)! Я видела Буйнова, я вообще не ожидала, что он не подойдёт.

Царьград: К Алле Борисовне?

Источник: Они все, Басков и Буйнов отказались — неизвестно, кто предатель из них. Они все скрылись! Знаете, как будто она всех сейчас перестреляет. Все скрылись!

Царьград: Песков был джентльменом?

Источник: Он оказался самым умным, доброжелательным, понимающим! Мне кажется, что у неё (Пугачёвой) ни нервы, ни сердце не выдержат уже! Она, во-первых, сама по себе умная, говорит, как думает! Но её помойкой облили. Жалко, что такое отношение было к Алле на похоронах. От Баскова, Буйнова и Зверева я вообще не ожидала, что они к Алле не подошли.