Главная / Политика / Похороны мужа Гурцкой выдали главную слабость Пугачёвой

Похороны мужа Гурцкой выдали главную слабость Пугачёвой

Похороны мужа Дианы Гурцкой выдали главную слабость Аллы Пугачёвой. В окружении певицы рассказали, почему примадонна отказалась провожать супруга своей подруги в последний путь.

Алла Пугачёва была крайне расстроена новостью о смерти мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко и даже прослезилась, однако она не полетит в Россию на его похороны. Об этом рассказал источник из окружения Пугачёвой.

По его словам, примадонна в её возрасте тяжело переносит полёты. Для неё это большой стресс. Кроме того, тот факт, что Кучеренко погиб именно в самолёте, является чем-то вроде зловещего предзнаменования.

Тот факт, что сам Пётр Кучеренко не пережил полёта, добавляет тревожности. Ведь состояние здоровья самой Пугачёвой нуждается во врачебном контроле, у Аллы Борисовны были операции на сердце,

— рассказал источник «Московскому комсомольцу».

Напомним, что недавно Пугачёва уже прилетала в Россию, чтобы посетить похороны известного модельера Валентина Юдашкина, с которым певице доводилось работать вместе.

Пугачёва лично знакома с певицей Дианой Гурцкой. Они познакомились во время общего концерта, который проходил в Израиле. Примадонна тогда сказала, что Гурцкая всегда может обращаться к ней за помощью в случае необходимости.

Муж Гурцкой Пётр Кучеренко умер в самолёте, когда возвращался из командировки с Кубы. Врач, который находился в лайнере, пытался оказать мужчине экстренную помощь, но спасти пациента так и не смог.