Главная / Политика / Пригожин призвал повесить Наргиз на столбе: «Самое мерзкое существо»

Пригожин призвал повесить Наргиз на столбе: «Самое мерзкое существо»

Беседа певицы Наргиз с пранкерами, которые представились помощниками Зеленского, взбудоражила представителей шоу-бизнеса. Все знали, что бывшая участница «Голоса» стала русофобкой, но чтобы до такой степени! Продюсер Иосиф Пригожин просмотрел видео-общение певицы с пранкерами, после чего призвал повесить Наргиз на столбе!

— Она просто негодяйка законченная: самое мерзкое существо, которое я когда-либо встречал, — говорит Иосиф. — Быть неблагодарной стране, которая дала тебе все! Быть неблагодарной по отношению к продюсеру, так по-хамски говорить.

— Меня поражают артисты, которые провоцируют и позволяют вообще что-либо говорить про уничтожение тех или иных людей, — продолжает Пригожин. —  У людей нет национальностей. Человек может быть иудеем, мусульманином, христианином… И он должен жить! Жизнь итак короткая: не успеешь оглянуться, как все осталось позади. Казалось бы, еще все недавно было впереди, а пролетело в миг.

— Когда  я слышу, как эта Наргиз говорит: «Напишите мое имя на ракете, которую запустите по нашим ребятам!». Как я должен реагировать? У меня там зять. Хочется ее, тварь, просто на первом столбе повесить!

— Мне кажется, что у нее пулевое ранение в голову, —  говорит Иосиф. —  Она просто не соображает, что она несет. Либо она что-то лопает! Меня убило, когда она сравнивала Фадеева с Гитлером. Это уже ниже плинтуса. Максим — талантливый человек, можно сказать, гениальный! Тебе, дурра, повезло, что ты в свое время попала к нему в команду на «Голосе». У тебя было все: пой и радуй людей. Куда ты лезешь со своим дерьмом?

— Будь ваша воля, какое наказание бы назначили для Наргиз?

— Тюрьма. Я не кровожадный. Есть правоохранительные органы, которые могут определить срок. Но мне кажется, что и две недели ей там хватит.