Главная / Шоу-бизнес / 87-летняя народная артистка РФ Дружинина поразила красотой на Первом канале

87-летняя народная артистка РФ Дружинина поразила красотой на Первом канале

Звезда советского кино удивительно хорошо сохранилась. Светлана Дружинина довольна собой и не стесняется об этом говорить.

Эффектный моложавый вид в почтенном возрасте — заветное желание многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Глядя на зарубежных коллег, российские знаменитости задумываются о пластике и даже стремятся заработать на хирургических манипуляциях со своим телом. Немало кинозвезд СССР обращались к врачам ради «возвращения» былой привлекательности. В противовес им Светлана Дружинина потрясающе выглядит без всяких эстетических операций.

87-летняя народная артистка РФ поразила красотой на Первом канале. Актриса стала гостьей нового выпуска шоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым.

Когда женщина вошла в студию, ведущий не смог сдержать чувств. Светлана Дружинина сразу уселась напротив, привлекая внимание.

«Что вы едите? Почему так прекрасно выглядите? Просто каждый раз вас вижу — с каждой встречей все моложе и моложе, прекраснее и прекраснее. Говорю совершенно искренне», — восхитился Дмитрий Борисов.

Знаменитая пенсионерка расплылась в белоснежной улыбке и кратко поблагодарила журналиста. «Спасибо, верю», — выразилась Светлана Дружинина, так и не раскрыв деталей своего рациона питания.

Отметим, что в эфире Первого канала народная артистка РФ появилась, чтобы поделиться воспоминаниями. Темой шоу «Эксклюзив» стала судьба Леонида Куравлева, а Светлана Дружинина приходилась ему однокурсницей.