Главная / Без рубрики / Медведев назвал удар по Белгороду «кровавым преступлением бандеровских ублюдков»

Медведев назвал удар по Белгороду «кровавым преступлением бандеровских ублюдков»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев связал террористический удар по Белгороду с бессилием ВСУ изменить что-либо на фронте. Он при этом отметил, что российская сторона не будет отвечать теми же методами.

«Очевидно, что террористический удар по Белгороду и гибель наших граждан — кровавое преступление бандеровских ублюдков от бессилия изменить что-то на фронте. Скорейшего выздоровления пострадавшим, сил родным и близким погибших», — написал Медведев на своей страничке во «ВКонтакте».

«Мы — не они», — добавил он. Медведев при этом считает, что мрази в руководстве Украины как раз спят и видят, чтобы ВС РФ «превратили центр Киева в подобие сектора Газа», так как «тогда проще будет клянчить новое оружие у своих хозяев».

Медведев заверил, что у «тварей», отдавших преступные приказы об атаке на Белгород, «земля будет гореть под ногами».

«В пятницу российская армия нанесла серьезный ущерб военной и иной инфраструктуре неонацистского режима. Боевая работа будет продолжена. А у тварей, отдавших преступные приказы, земля будет гореть под ногами. С запада до востока той малороссийской территории, которую они пока еще контролируют», — написал Медведев.