Главная / Шоу-бизнес / Не простили? У Киркорова новые проблемы в России – раскрываем подробности

Не простили? У Киркорова новые проблемы в России – раскрываем подробности

Народный артист России Филипп Киркоров после возвращения угодил в очередной скандал.

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров только недавно вернул себя корону. Казалась, что скандал с «голой» вечеринкой в прошлом, однако есть вероятность, что музыканта так и не простили. Он угодил в очередной скандал.

У исполнителя хита «Снег» начались новые проблемы – раскрываем подробности. Дело в том, что за певца платно взялась налоговая. Обвинения против него были выдвинуты еще после бегства из России, однако сейчас ситуация изменилась.

В ФНС приняли решение ликвидировать юридическое лица народного артиста. Речь идет об ООО «Филипп Киркоров Корпорейшн». Доля музыканта в компании составляла 90%.

Кстати, в 2019 году фирма приносила чистую прибыль более 60 миллионов рублей, а через два года показала убыток почти девять миллионов рублей. Скорее всего основание для ликвидации неподача налоговой декларации за последний отчетный период.

Примечательно, что Филипп Киркоров только-только смог избавиться от последствий входа «не в ту дверь». Напомним, из-за нарочито вульгарного поведения он подвергся жесткой критике и лишился эфиров в России.

Однако недавно поп-король вновь появился на экранах, заняв кресле председателя жюри в шоу «Маска». Примечательно, что Лолита Милявская, также попавшая под санкции из-за участия в «голой» вечеринке, до сих пор не смогла вернуться на сцену.