Главная / Шоу-бизнес / Егор Крид объявил об уходе со сцены проекта «Голос. Дети»

Егор Крид объявил об уходе со сцены проекта «Голос. Дети»

29-летий музыкант не планирует больше занимать кресло наставника музыкального шоу "Голос". Егор Крид сообщил, что его путь на проекте закончен.

Серия слепых прослушиваний 12-го музыкального шоу «Голос» подошла к концу. Впереди следующий этап — «Поединки». В то же время разворачивается подготовка к 11-му сезону детской версии телепроекта, где Егор Крид выступал в роли постоянного члена жюри. Однако недавнее заявление рэпера вызвало сенсацию.

Егор Крид объявил об уходе со сцены проекта «Голос. Дети». Во время онлайн-трансляции в своем микроблоге артист поделился размышлениями о творческом пути в «Голосе». Музыкант признал, что пришло время закрыть эту главу музыкальной карьеры. Рэпер ощутил, что достиг предела возможностей в рамках шоу:

«Я думаю, ребят, мой путь на шоу «Голос» уже закончен», – поделился артист.

Новость об уходе артиста со сцены «Голоса» застала многих фанатов врасплох. Егор вкладывал всю душу в работу с подопечными. Артист не только подбирал для детей зажигательные и яркие номера, но и превращал выступления в настоящие спектакли. Не редкость было видеть Егора на сцене в дуэте с одним из его подопечных.

Следует подчеркнуть, что детали нового сезона «Голос. Дети» остаются тайной. Имена наставников пока не раскрыты, поэтому не исключено, что приглашение Егору Криду могло и не поступить.