Главная / Шоу-бизнес / Джастин Тимберлейк воссоединился с группой NSYNC спустя 22 года после распада

Джастин Тимберлейк воссоединился с группой NSYNC спустя 22 года после распада

Популярный певец порадовал поклонников. Джастин Тимберлейк выпустит песню с бойз-бэндом NSYNC.

Исполнитель хита «What Goes Around» начал свою творческую карьеру в качестве участника популярного бойз-бэнда NSYNC в 1990-х годах. Группа стала одной из самых успешных в свое время, продав более 70 миллионов копий своих альбомов. Однако в 2002 году она распалась. На днях стало известно, что Джастин Тимберлейк воссоединился с группой NSYNC.

Радостным событием со своими поклонниками артист поделился в своем микроблоге. Новый хит певец решил назвать «Paradise». На своей странице в социальной сети Джастин Тимберлейк опубликовал отрывок из новой песни. Поклонники его творчества и группы NSYNC поспешили отреагировать на неожиданную новость.

«Спасибо NSYNC за этот момент! Мы будем ждать с нетерпением новую песню», – написал один из поклонников Джастина Тимберлейка в комментариях под публикацией.

Стоит отметить, что осенью минувшего года участники группы NSYNC уже воссоединялись. Тогда они выпустили песню «Better Place» для фильма «Тролли. Группа в сборе». Джастин Тимберлейк признавался, что для него такое воссоединение бывших участников является важным событием. Он чувствовал удивительную энергию от происходящего тогда на студии.

Известно, что в 2002 году группа NSYNC распалась по нескольким причинам. Тогда у участников бойз-бэнда появились разногласия по поводу творческого направления коллектива. Кроме того, Джастин Тимберлейк стал развиваться как сольный артист, что также повлияло на решение группы распасться.