Главная / Шоу-бизнес / Кушанашвили призвал Кологривого упасть на колени и извиняться перед людьми за свой проступок

Кушанашвили призвал Кологривого упасть на колени и извиняться перед людьми за свой проступок

Недавний скандал вокруг актера Никиты Кологривого вызвал широкий резонанс в обществе. Его непристойное поведение и агрессивные действия привели к тому, что он оказался в спецприемнике, отбывая наказание за хулиганство.

Знаменитый шоумен Отар Кушанашвили выразил свое негодование по поводу поведения Кологривого. Он призвал актера признать свою вину, упасть на колени и извиниться за свое неподобающее поведение. Кушанашвили подчеркнул, что даже он сам, совершая ошибки в прошлом, всегда просил прощения у тех, кого задел своими поступками.

«Когда я поступал так, как он, я наутро, приходя в ужас, находил людей, которым причинил моральные, физические мучения и просил у них прощения», — цитируют шоумена СМИ.

Несмотря на то, что Кологривый попал в неприятную ситуацию, его коллеги по цеху отмечают его талант и профессионализм. Однако такое недостойное поведение может серьезно подорвать его репутацию и отношения с окружающими.

Поклонники и коллеги по цеху выразили надежду на то, что звезда сериала «Слово пацана» поймет серьезность своих действий и исправится, чтобы не потерять не только друзей, но и свою публику. В конце-концов ответственность за свои поступки лежит на каждом человеке, в том числе и на известных личностях, несмотря на их влияние и медийный вес.