Главная / Шоу-бизнес / Появились данные о помолвке Леди Гаги с ее возлюбленным

Появились данные о помолвке Леди Гаги с ее возлюбленным

Во время прогулки по Голливуду папарацци заметили певицу Леди Гагу. У знаменитости было помолвочное кольцо на безымянном пальце.

Знаменитость появилась в публичности в черном наряде, состоящем из рубашки, длинного пальто, леггинсов, туфель на каблуках и солнцезащитных очков. На ее безымянном пальце было замечено кольцо с бриллиантом, передает издание Page Six.

С 2019 года певица в отношениях с предпринимателем Майклом Полански. Предыдущая помолвка Леди Гаги с ее менеджером Кристианом Карино была отменена после двухлетних отношений.

Стоит отметить, что актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с музыкантом Machine Gun Kelly (настоящее имя Колсон Бейкер — прим. ред.). Фокс описывает его как свою «душу-близнеца», с которым всегда будет связь, несмотря ни на что.

Весной прошлого года президент США Джо Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре и искусству Белого дома. В сообщении отмечаются достижения артистки, которая 13 раз становилась обладательницей музыкальной премии «Грэмми».

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Леди Гаге исполнилось 38 лет. Певица продолжает удивлять публику своим безупречным образом даже без макияжа.

Леди Гагу можно с уверенностью назвать иконой музыки и стиля. Певица не скрывает свои методы ухода за кожей, которые помогают ей сохранять естественную красоту.