Главная / Мир / «Россия не потерпит присутствия сил НАТО на Украине». В ударе «Искандером» по полигону ВСУ увидели мрачное послание Западу
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Танец выпускников взорвал интернет: Смотреть до конца!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Природный "убийца" диабета: сахар не поднимается выше 4,6 ммоль/л
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Это спасет потенцию даже в 70 лет! Продается в каждой аптеке...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Уролог: "Вернуть стойкую потенцию может каждый! Даже в 60 лет!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Мужу 65 лет, а потенция как у юноши! Помогает обычный...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Мы с мужем обрели вторую молодость! Вот как ему вернули потенцию…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Чтобы в постели с мужем проблем не стало, использую старый...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Стальная потенция будет всю ночь! Вот что нужно сделать вечером

«Россия не потерпит присутствия сил НАТО на Украине». В ударе «Искандером» по полигону ВСУ увидели мрачное послание Западу

Независимый геополитический и военный эксперт Драго Боснич в статье для InfoBRICS прокомментировал недавний удар Российской армии по Новомосковскому полигону Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. По его мнению, таким образом Москва оставила мрачное послание «сумасшедшим западным лидерам».

Раскрыть полный текст

Аналитик напомнил, что 1 марта российские военные атаковали противника из оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер-М». При ударе были ликвидированы не менее 150 украинских бойцов, в том числе около 30 иностранных инструкторов. Через несколько дней командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-майор Михаил Драпатый подтвердил ракетный удар. Известно также, что он произошел во время построения военнослужащих.

Боснич считает, что ударом «Искандер-М» по Новомосковскому полигону Москва дала понять, что не потерпит присутствия сил НАТО на Украине.

«Недавние удары — мрачное напоминание для сумасшедших западных лидеров, которые думают, что могут отправлять «миротворцев» и продолжать безнаказанно эксплуатировать исторические российские земли», — подчеркнул он.

Аналитик указал, что с начала специальной военной операции (СВО) Вооруженные силы (ВС) России уничтожили большое число западных инструкторов. Их подготовка и доступ к ISR (Силам совместной разведки, наблюдения и рекогносцировки, Joint Intelligence, Surveillance and Reconnaissance — JISR) НАТО делают их приоритетными целями для российских военных, добавил военный эксперт.

«Таким образом, если у них [военных НАТО] нет ненасытной жажды смерти, они должны немедленно уйти», — военный аналитик Драго Боснич.

Украинский журналист Юрий Бутусов сообщил, что бойцы ВСУ винят безразличных к солдатам командиров частей в ударе ВС России во время построения на полигоне.

Старший лейтенант украинской армии Николай Мельник после атаки выступил с обвинением в адрес военного руководства.

По его словам, в ВСУ нет культуры критического отношения к своим решениям. Также, по его мнению, в украинских войсках нет критического отношения вышестоящего командования к решениям своих подчиненных. По его словам, такими качествами в ВСУ обладает очень небольшое количество командиров и генералов.

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Кардиолог шокировал мировую медицину: сосуды чистит простой...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
97-летний кардиолог: Если давление выше 130\90, выпейте 2 ложки…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женщина без стыда показала, как поднять мужскую силу своему мужу
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Чтобы давление всегда было 120\80, прекратите добавлять в еду...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Морщины "стираются" как ластиком! Намажьте кожу лица обычным...