Эксперт Джонсон: Западу не удалось подчинить Москву
Успех России в ходе спецоперации и итог недавнего телефонного разговора между главой РФ Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом говорит о том, что Западу не удалось подчинить Москву. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала India and Global Left.
«Мы думаем, что можем контролировать Россию и диктовать условия — заставим ее подчиниться. Это очередная больная фантазия Запада», — посетовал он.
По словам эксперта, Запад неспособен противостоять РФ, несмотря на постоянные попытки саботировать мирный процесс. Из-за всех этих санкций и ограничений пострадает сама Европа.
Ранее издание National Interest написало, что неспособность украинских властей вовремя сменить подход в отношениях с Соединенными Штатами привела к разрыву между Киевом и Вашингтоном.
Русские новости Будь в курсе страны
