Главная / Мир / Бывший сотрудник СБУ сделал громкое заявление о доходах Зеленского

Бывший сотрудник СБУ сделал громкое заявление о доходах Зеленского

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: Зеленский лично замешан в коррупционном скандале

Президент Украины Владимир Зеленский лично замешан в коррупционном скандале, произошедшем в республике. Громкое заявление об источниках дохода главы страны сделал бывший сотрудник Службы безопасности (СБУ) Василий Прозоров, его слова приводит ТАСС.

«Не может быть, чтобы схемы со стратегическими отраслями экономики, той же энергетикой, не были известны первому лицу», — усомнился экс-сотрудник СБУ.

По его словам, вероятно, Зеленский не отдавал никаких приказов лично, но, вероятно, являлся выгодополучателем от коррупционных схем.

«Судя по его приобретениям за рубежом, его вложениям и в недвижимость, и в землю, мы можем гвоорить, что Зеленский — миллиардер сейчас. Деньги заработать честным путем на Украине — это просто нереально», — подытожил Прозоров.