В Индии сестры обвинили родственницу в измене мужу в качестве мести
В городе Мадурай, Индия, полиция разоблачила женщин, которые пытались обвинить родственницу в измене мужу. Об этом сообщает news9live.
Расследование началось с таинственной посылки, которую получили 37-летняя потерпевшая и ее супруг. Внутри коробки лежали интимные фотографии женщины. По всей видимости, кто-то тайно снимал, как она переодевалась. Кроме того, в посылке было послание. В нем говорилось, что женщина изменяет супругу с родственником.
Женщина тут же обратилась с посылкой к полицейским. Те в ходе расследования выяснили, что она стала жертвой мести двоюродных сестер. Женщины давно враждовали, и в этот раз они решили рассорить ее с супругом.
Автором откровенных снимков оказался муж одной из сестер. Его арестовали.
Ранее сообщалось, что жительница Великобритании Элеонора Браун попала в тюрьму за изощренную месть бывшей любовнице отца. Она опубликовала фотографии женщины на сайте для эскортниц.
Русские новости Будь в курсе страны
