Главная / Политика / Путин предупредил об угрозе экологической катастрофы после удара по Туапсе. Как в городе устраняют последствия атаки?

Путин предупредил об угрозе экологической катастрофы после удара по Туапсе. Как в городе устраняют последствия атаки?

Путин предупредил об угрозе экологической катастрофы после удара по Туапсе

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Туапсе. Он отметил, что жители города справляются с вызовами, с которыми им приходится сталкиваться.

По его словам, Россия обладает ресурсами для атак, которыми можно уничтожить железнодорожный транспорт.

Первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Алексей Чепа, в свою очередь, заявил, что ответные действия на атаку ВСУ должны быть кратно сильнее.